За несколько чесов турист должен пройти 35 км. Через пять чесов после начала двивижения ему осталось пройти ещё 10 км. За сколько часов турист пройдёт оставшийс я путь, если скорость его движения не изменится?

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 04:34
    0
    35-10=25 км прошел

    25/5=5 км/ч скорость туриста

    10/5=2 часа
  2. 20 февраля, 04:35
    0
    35-10=25 км прошел

    25/5=5 км/ч скорость туриста

    10/5=2 часа