Длина прямоугольника поля равна 4 километра 300 метров а его ширина на на один километр 600 метров меньше Найдите площадь поля и выразите ее

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 10:48
    0
    Длина = 4 км 300 м = 4300 м (в 1 км 1000 м)

    Ширина меньше на 1600 м.

    Ширина = 4300-1600=2700 м

    S поля = 4300*2700 = 11610000 м² или 11610 км²