Магазин за первый день продал 12 кг яблок по 34 руб за 1 кг 18 кг апельсинов по 45 руб 3 а 1 кг и ящик мандаринов за 3027 Сколько всего денег заплатили пакупатели

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 19:11
    0
    1) 12*34=408 (рублей) - яблоки

    2) 18*45=810 (руб) - апельсины

    3) 3027+408+810=4245 (руб) - всего
  2. 28 марта, 20:02
    0
    1) 34 х12=408 (р) 2) 45 х18=810 (р) 3) 3027+810+408=4245 (р) Ответ: заплатили 4245 рублей.