Решите задачу. В мебельном магазине продавали 28 полок. Когда несколько полок продали, в магазине осталось 9 кухонных и 4 книжные полки. Сколько всего полок продали?

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 21:33
    0
    28 - (9+4) = 15

    Ответ: 15 полок продали.
  2. 17 февраля, 23:43
    0
    1) 9+4=13

    2) 28-13=15