Помогите 64 минус 16: (8 плюс8)

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 01:34
    0
    64-16: (8+8) = 63

    1) 8+8=16

    2) 16:16=1

    3) 64-1=63
  2. 2 марта, 03:48
    0
    64-16: (8+8) = 64-16:16=64+1=65.

    Ответ: 65.