Турист проехал 55% всего пути на автомобиле, а на лодке 60% тогда, что на автомобиле. Остальные 36 км проехал на велосипеде. Сколько километров составил весь путь?

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 23:54
    0
    1) 60 - 25 = 35 (км) - автобусом

    2) 60 + 35 + 15 = 110 (км) - весь маршрут

    Ответ: 110 км весь маршрут туристов.