Вычислите f' (п/4), f (x) = 3 cos (x) + 4x^2-2 пx+5

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 08:52
    0
    производная f (x) = 2cos x+6x-2 п

    значение производной при x=п/3 равно 2 * (cos п/3) + 6 * (п/3) - 2 п=1+2 п-2 п=1