На изготовление 24 костюмов требуется 99,6 м ткани. Сколько таких же костюмов можно сшить из 41,5 м той же ткани?

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 04:17
    +1
    24 - 99,6

    Х - 41,5

    24/х=99,6/41,5

    Х=10
  2. 30 августа, 06:48
    0
    1) 99.6/24=4.15 (м) на один костюм

    2) 41.5/4.15=10 костюмов

    Ответ: 10 костюмов

    Вроде так))