На изготовление 12 костюмов требуется 49,8 м ткани. Сколько таких же костюмов можно сшить из 74,7 м той же ткани?

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 00:28
    0
    1) 49.8/12=4.15 (м) на 1 костюм

    2) 74.7/4.15=18 костюмов