Как решить уравнение: х-459=725-275

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 11:37
    0
    Х=725-275+459

    х=909

    и всё
  2. 2 февраля, 13:59
    0
    Х-459=725-275

    х-459=450

    х=450+459

    х=909

    Ответ: х=909.