2/3+1 х=3/4 1,3/5 х помогите прошу

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 09:53
    0
    1,1 х - 2 1/2 = 3/5 х

    1 1/10 х - 6/10 х = 2 1/2

    11/10 х - 6/10 х = 2 1/2

    1/2 х = 2 1/2

    х = 5