В одном фермерском хозяйстве было 248 овец а во втором на 119 овец меньше сколько всего овец в двух хозяйствах

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 03:31
    0
    Х-сколько всего овец в двух хозяйствах.

    Х=248 + (248-119)

    Х=377
  2. 22 сентября, 04:45
    0
    248-119=129 овец во втором

    248+129=377