В одном фермерском хозяйстве было 248 овец а вовтором на 119 овец меньше сколько всего овец в двух хозяйствах

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 22:06
    0
    1) 248-119 = 129 (ов.) - было во 2-ом фермерском хозяйстве

    2) 248+129 = 377 (ов.) - было всего

    Ответ: 377 овец.
  2. 17 февраля, 23:22
    0
    248-119=129 овец во втором хозяйстве

    248+129=377 овец всего в двух хозяйствах