8. График линейной функции y=kx+b проходит через точки А (2; 3) и В (-4; 6). Задайте формулой данную функцию.

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 22:04
    0
    3=2k+b 6=-4k+b 6=4k+b slozhenie 12=2b b=6 K = (3-b) / 2=-3/2