Чему равна площадь прямоугольника со сторонами 4 см 8 см

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 13:31
    0
    S=a*b

    S=4*8=32

    ответ: 32
  2. 22 августа, 15:15
    0
    S=4*8

    S=32

    Формула площади S=a*b