Cоставьте уравнение касательной к графику функции y=x^3-2x^3+3x+4 в точке с абциссой x=2

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 12:26
    0
    Y (2) = 8-16+6+4=2

    y'=3x²-6x²+3

    y' (2) = 12-24+3=-9

    y=2-9 (x-2) = 2-9x+18=-9x+20