Найдите значение выражения если - с, если с=91; 8/1; 5.8; -3.2; 4 целых 1/7

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 00:28
    0
    С=91, - с=-91

    с=8/1, - с=-8/1

    с=5.8, - с=-5.8

    с=-3.2, - с=3.2

    с=4 целых 1/7, - с=-4 целых 1/7