Надо найти корень уравнения x-2/11=4/11 что получится?)

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 13:14
    0
    Х = 4/11 - 2/11

    х = 2/11
  2. 30 сентября, 14:46
    0
    X-2/11=4/11

    x=4/11+2/11 (переносим из левой части в правую, минус меняем на плюс)

    x=6/11