В одном мотке 138 м. верёвки это на 29 м. меньше чем во втором. сколько метров верёвки в двух мотках?

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 23:07
    0
    138+29=167

    167+138=305 (метров)

    ответ 305 метров
  2. 9 ноября, 01:32
    0
    1 моток - 138 метров

    2 моток 138-29

    Общая длина = 138 + (138-29) = 247