В одном мотке 138 метров веревки это на 29 метров больше чем во втором Сколько метров веревки в двух мотках

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 23:13
    0
    1) 138+29 = 167 (м) - во втором

    2) 138+167=305 (м) - в. з

    Ответ: в двух мотках 305 метров верёвки
  2. 7 октября, 00:10
    0
    138-29=109 м. в 2 мотке

    138+109=247 м. в двох мотках