Заполни пропуски в примерах последнего столбика такими числами, чтобы эта закономерность сохранилась. 12-4-2=?11-5+3=?14-0-2=? 13-6+8=? 15-9-0=? 19-6-4=? 16-8+4=? 18-5+2=? 6*2-6=? 0*8+0=??*4-8=? 2*?+1=?

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 09:46
    0
    12-4-2=6

    11-5+3=9

    14-0-2=12

    13-6+8=15

    15-9-0=6

    19-6-4=9

    16-8+4=12

    18-5+2=15

    6*2-6=6