Заполни пропуски в примерах такими числами, чтобы ответ каждого из них был равен числу 15. 4*4 -.3*3 +. 5*3 -.2*3 +.0*8 +. 9*2 -.7*2 +.8*2 -.

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 04:41
    0
    4*4-1=15

    3*3+6=16

    5*3-0=15

    2*3+9=15

    0*8+15=15

    9*2-3=15

    7*2+1=15

    8*2-1=15