Заполни пропуски в примерах таким числоми чтобы в ответе каждый из них был равен числу 7

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 14:45
    0
    28:4=7

    14-7=7

    3+4=7

    14:2=7

    20-13=7 и т. д