Как решить примеры 3 1/9*2 1/7, 2 1/7*2 4/5,4/11*4 7/12

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 10:33
    0
    3 1/9*2 1/7=28/9*15/7=20/3=6 2/3,

    2 1/7*2 4/5=15/7*14/5=6,

    4/11*4 7/12=4/11*55/12=5/3=1 2/3