Выполни деление с остатком: 46:8 60:9 85:4 78:19 125:5 56:13 и т. д.

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 16:23
    0
    46/8=5 (6 ост.),60/9=6 (6 ост.),85/4=21 (1 ост.),78/19=4 (2 ост.),56/13=4 (4 ост).