Выполните действия (45-42,6) * 3,3+9/7,5

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 03:59
    0
    1) 45-42,6=2,4.

    2) 2,4*3,3=7,92.

    3) 9/7,5=1,2.

    4) 7,92+1,2=7,92+1,20=9,12.

    Ответ: 9,12.