Найдите значения выражения 2 - (41/30-1.7) * 9/7:27/14

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 13:13
    0
    41/30-1.7=-1/3

    -1/3*9/7:27/14=-2/9

    2 - (-2/9) = 20/9 = 2 2/9