Какое число будет следующим в ряду 4.5.6,25; ... ?

1) 7,75 2) 7,8125 3) 8,325 4) 8

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 13:36
    0
    4+1=5, 5+1,25=6,25, значит увеличиваем еще на 0,25 и получаем 6,25+1,50=7,75

    1) 7,75