Какое число будеь следующим в ряду: 4; 5; 6,25 ... ?

а) 7,75 в) 7,8125 б) 8,325 г) 8

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 07:11
    0
    Мне кажется, что ответ будет под буквой а, так как 4+1=5, 5+1,25=6,25, значит увеличиваем еще на 0,25 и получаем 6,25+1,50=7,75