Решите уравнения: x+2/7=1, 1-x=4/7

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 11:15
    0
    X+2/7=1

    x=1-2/7

    x=7/7 - 2/7

    x = 5/7

    1-x=4/7

    x = 1-4/7

    x=7/7 - 4/7

    x=3/7