Написать решение и ответ задачи.

1 труба изготовила 2 бака за 20 минут, а 2 труба изготовила 4 бака за 30 минут. Узнай производительность 1 и 2 трубы в час.

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 15:39
    0
    1 т=60/20*2=6 б/час

    2 т=60/30*4=8 б/час