Столовую привезли 60 мешков лука и 72 мешка картошки Сколько килограммов овощей привезли 2 если Мешок с луком весит 34 килограмма мешок с картошкой 48 килограмм

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 04:49
    0
    60*34=2040 кг лука

    72*48=3456 кг картошки

    2040+3456=5496 кг овощей привезли.