Что получится в четверти если 3 тройки и 3 пятёрки. Я посчитала 3+3+3+5+5+5=24:6=4. Это верно? Это по истории.

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 04:05
    0
    Найти нужно среднее арифметическое.

    Складываем все оценки и делим на их кол-во.

    3+3+3+5+5+5=24/6=4

    Твердая 4. Всё верно.
  2. 13 июня, 05:19
    0
    Да, верно ровно = 4 так как (3+3+3+5+5+5) : 6=4