Восемь во второй степени отнять восемь. вобщем 8*2-8

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 23:40
    0
    Держи решение

    8^2-8=64-8=56
  2. 27 августа, 23:56
    0
    8*2-8=8•8-8=64-8=56