Вычислите: 1) 1/6+1/18*3/4

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 23:39
    0
    1/18*3/4=1/24+1/6=1/24+4/24=5/24.
  2. 6 октября, 02:15
    0
    1) 1/18*3/4=3/72=1/24

    2) 1/6+1/24=5/24

    OТвет: 5/24