Сократите дроби а) 6/18; б) 28/64; в) 84/98

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 18:56
    0
    Там нужно сокращать несколько раз, а это готовые ответы

    а) 1/3

    б) 3/8

    в) 42/49
  2. 17 февраля, 20:01
    0
    А) 6/18=1/3

    б) 28/64=7/16

    в) 84/98=6/7