В библиотеке записаны 615 чел. Из них 215 взрослых, подростков на 76 больше, чем взрослых, а остальные читатели - дети. Сколько детей записано в библиотеке?

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 14:32
    0
    615-215=400-подростков и детей 215+76=291 подростки 400-291=109 детей