Найди значения выражения 8-6x - (-5x + (-4x)) приx=2

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 03:18
    0
    8-6x - (-5x + (-4x)) при x=2

    8-6x - (-5x + (-4x)) = 8-6 х - (-5 х-4 х) = 8-6 х+5 х+4 х=8+3 х=8+3*2=8+6=14