Найти точку минимума y=x/x^2+324

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 14:21
    0
    Y=x / (x ^2 + 324)

    y'=x^2+324+2x*x=3x^2+324

    3x^2+324=0; x-любое?