Реши уравнение 90 * (8 х-4) = 20 * (10 х+2582)

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 12:25
    0
    90 * (8 х-4) = 20 * (10 х+2582)

    720 х-360=200 х + 51640 720 х-200 х=360+51640

    520 х=52000

    х=52000/520=100

    х=100