Расскажи как выполнено деление 950:25=38

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 12:48
    +1
    950: 25. неполное делимое 95. 25*3 = 75. 95 - 75 = 20. К 20 представляем 0 получается 200. 25*8 = 200. Ответ 38.