Найди периметр огорода если его длина равна 5 метров а ширина 2 метра короче

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 11:50
    0
    5-2=3 (м) ширина

    Р = (а+в) * 2

    Р = (5+3) * 2

    Р=16 см

    Ответ: Р=16 см
  2. 12 октября, 11:56
    0
    1) 5-2=3 (м)

    2) (5*2) + (3*2) = 16 (м)