Помогите решить пример по действиям 200*15*4*5

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 03:35
    0
    (200•5) • (15•4) = 1000•60 = 60 000
  2. 15 апреля, 06:12
    0
    1) 4*5=20 2) 20*15=300. 3) 200*300=60000