Сколько будет

(598+684) : 8+12

+3
Ответы (2)
  1. 18 марта, 14:35
    0
    1) 598+684 = 1282

    2) 1282 : 8 = 160,25

    3) 160,25 + 12 = 172,25
  2. 18 марта, 15:56
    0
    598+684=1282

    1282:8=160,25

    160,25+12=172,25