Выполни вычисления и сделай проверку 62+28

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 05:35
    0
    62+28=90

    проверка - 90-28=62
  2. 6 августа, 07:45
    0
    62+28=90

    90-28+62

    ...