Вычеслите 3:0,5 + (37-34,7) •6,6 с решение прошу

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 19:35
    0
    1) 37-34,7 = 2,3

    2) 3:0,5 = 6

    3) 2,3*6,6 = 15,18

    4) 6 + 15,18 = 21,18

    Ответ 21,18
  2. 30 апреля, 22:29
    0
    =6 + (2.3) * 6.6=6+15.18=21.18