Выполните деление с остатком. Сделайте проверку.

406:17 6392:319

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 09:47
    0
    406/17 6392/319

    34 23 6380 20

    66 12 - остаток

    51

    15 - остаток 319*20=6380

    17*23=391 6392-6380 = 12

    391+15=406