Выполните письменно деление с остатком сделайте проверку

406/17 6396/319

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 21:36
    0
    406:17=23 (ост. 15)

    проверка: 17*23+15=406

    6396:319=20 (ост. 16)

    проверка: 319*20+16=6396