Найдите неизвестное число 6 * (х-9) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 16:57
    0
    6x-54=0

    6x=54

    x=54:6

    х-=9
  2. 2 мая, 17:18
    0
    6 х-54=0

    6 х=54

    х=54/5

    х=9