Реши задачу с помощью уравнения стояло несколько ящиков. В каждом ящике было 24 огурца. Когда в эти ящики еще положили 20 огурцов, в них стало 116 огурцов. Сколько было ящиков?

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 20:46
    0
    24*x=116-20 24*x=96 96:24=4 Ответ: 4